Телохранитель - Объединение телохранителей и профессиональных охранников
Bodyguards
Популярное
О том, как Роб Пинкус, известный инструктор по стрельбе, застал у себя дома грабителейВот вы всё говорите: «В США круто, там можно любого постороннего в своём доме застрелить! Вторая поправка к конституции гарантирует гражданину это право! Ах, как было бы хорошо, если бы нам такое же разрешили!» и всё в том же духе. Дескать, любой американец хотя бы раз в жизни с ружьём в руках оборонялся от толпы вооруженных бандитов на пороге своего дома. А между тем, на деле чаще случаются ситуации, противоположные тому, что напридумывали себе наши граждане. Например, один известный инструктор по стрельбе однажды обнаружил дома грабителей, и…
Что такое лабаз: его краткое описание, краткая характеристика. Лабаз-самолаз, лабаз для охотыНа многие виды охотничьих животных гораздо эффективнее и удобнее вести охоту из различного вида укрытий. Обычно их располагают над поверхностью земли на определенной высоте. Такие укрытия принято называть лабазами. Еще их называют засидками. В данной статье расскажем, что такое лабаз, каких видов он бывает.
Экстремальная ситуация в быту: бытовой конфликтЗдесь все просто. Это, как видно из названия, конфликт на бытовой почве. Что-то не поделили, не сошлись во мнениях, поспорили — и вот, пожалуйста, оба готовы к драке.
С какой оптимальной скоростью нужно ездить, чтобы ваш автомобиль долго не ломалсяВ свете безумного подорожания, как новых так и подержанных автомобилей, водители стремятся продлить «жизнь» своей машине. А на это, поверьте, очень сильно влияет скоростной режим. О том, какая скорость для машины наиболее оптимальна, мы сегодня и расскажем.
 Можно ли вырвать чеку гранаты самостоятельно зубами? Сколько раз мы видели, как крутой герой боевика вырывает чеку гранаты зубами? Некоторые, возможно, попытались повторить этот эффектный трюк и в реальности — они уже уже знают ответ на вопрос. А для тех, кто не имел возможности, — ответ даём мы.
Телохранитель
Новинки от компании SCCY: интересные пистолеты DVG-1 и CPX-1 Gen 3Компания SCCY на выставке SHOT Show 2022 показала несколько новых пистолетов, среди которых яркие модели DVG-1 и CPX-1 Gen 3.
Нужны ли еще и механические прицельные приспособления при установленном оптическом прицеле?В стрелково-оружейном сленге языке есть очень ёмкая аббревиатура BUIS, означающая Back Up Iron Sights, что по нашему будет «запасные механические прицельные приспособления». Этот термин применяется, когда стрелок дополнительно устанавливает на оружие целик и мушку при уже установленном оптическом прицеле, на одной линии с оным или под углом в 45°, на случай выхода из строя оптики. О целесообразности такого подхода — следующая статья.
Охота с мелкашкой глазами владельца: интересные отзывыМелкокалиберные ружья, которые в простонародье принято называть мелкашками, используются охотниками на протяжении нескольких десятилетий. Такой успех был вызван благодаря ряду положительных сторон, которыми славится мелкашка: тихий выстрел, хорошая убойная сила, небольшая отдача и относительно невысокая цена. Но можно ли использовать такое оружие для охотничьего промысла? В нашей статье мы постараемся ответить на этот вопрос, а также расскажем все особенности охоты с мелкашкой глазами владельца.
Κaк можно увeличить кoличecтвo oтжимaний нa бpуcьяхОтжимaния нa бpуcьях — пpeвocхoднoe упpaжнeния для paзвития гpудных мышц и тpицeпcoв.
GERBER MULTI-TOOL MULTI-PLIER 600 многофункциональный интересный карманный мультитул Мультитул Gerber Multi-Tool Multi-Plier 600 (Gerber Multi-Plier 600), история которого берет свое начало еще в 1998 году, является одним самых широко известных изделий в ассортименте американской торговой марки Gerber Gear. И спустя почти 23 года с момента запуска в производство, данная модель по-прежнему на прилавках и продолжает пользоваться популярностью, в том числе, и в качестве стандартизированного элемента вещевого обеспечения в странах НАТО (NSN 5110-01-394-​6249).
Журнал Телохранитель

Телохранители знаменитостей - какие они

Как мы знаем, жизнь знаменитостей имеет как положительные стороны, так и отрицательные. Чрезмерная популярность в одну ногу шагает с такими понятиями, как огромные толпы фанатов, дотошные журналисты, большое количество ненавистников и папарацций. Для любого человека не секрет, что знаменитости в большей степени подвержены опасности. Именно поэтому, для предотвращения опасных ситуаций, звезды нуждаются в надежных охранниках, которые в любой момент будут обеспечивать безопасность своего работодателя. Наверняка у вас есть желание посмотреть на самых крутых телохранителей звезд? В таком случае приступим.


1. Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер известен всему миру как профессиональный боксер, неоднократно становившийся чемпионом мира и даже бронзовым призером олимпийских игр, а журнал «The Ring» и вовсе считает его лучшим боксером вне зависимости от весовой категории. Стоит отметить, что Флойд также является самым высокооплачиваемым спортсменом в истории профессионального бокса. Многие из вас зададутся вопросом, зачем ему охрана, когда он и сам с легкостью может за себя постоять? Но никогда нельзя исключать, что многие нападения и ограбления бывают чересчур изощренными. Специально для таких случаев у Мейвезера есть целая команда здоровенных телохранителей.

Телохранители знаменитостей - какие они

Мейвезер в цветной куртке, если что


Вы только посмотрите, каких они размеров – это, по словам боксера, один из ключевых факторов хорошей охраны. Именно поэтому его команда секьюрити состоит исключительно из здоровенных мужиков внушительных размеров.

Телохранители знаменитостей - какие они

Охрана Флойда Мейвезера


2. Снуп Догг

Глядя на телохранителей Снуп Догга, может показаться, что они раза в 2 больше своего босса. Согласитесь, размеры этих охранников смотрятся внушительно. Стоит отметить, что охранники у Снуп Догга имеются неспроста: думаю ни для кого не секрет, что рэппер не раз подвергался нападениям, в том числе, в него стреляли из оружия, но каждый раз он был спасен, благодаря своим преданным охранникам.

Телохранители знаменитостей - какие они

Посмотрите, какие они огромные!


3. Джастин Бибер

За безопасностью любимого певца большинства маленьких девочек следит аж целая организованная группа охранников. И все это неспроста, ведь от количества преданных фанатов Джастина волосы дыбом встают, а уж про ненавистников и вовсе промолчу. Особое положение в службе охраны певца занимает телохранитель по имени Микки Арана – весьма грозный парень с отличными боевыми и военными навыками. Навряд ли кто-то из хейтеров, желающих навредить Джастину, захочет иметь дело с этим парнем. Физически натасканный телохранитель, который к тому же отлично управляется с оружием, постоянно тренируется и изучает единоборства, чтобы не растерять навыки. Подтверждение тому – его инстаграм, в котором он зачастую демонстрирует все свои умения.

Телохранители знаменитостей - какие они

Такой Джастина в обиду точно не даст


4. Дрейк

Наверняка Дрейк, как и все знаменитости задумывался о своей безопасности, но после его конфликта с Крисом Брауном в 2012 году занялся этим вопросом куда серьезнее. Ведь тогда между двумя певцами состоялась драка, в ходе которой каждый из них получил значительные повреждения. Вскоре на следующий день после инцидента, рядом с Дрейком были замечены два раскачанных телохранителя значительных размеров. Впечатляет, неправда ли?

Телохранители знаменитостей - какие они

Дрейк даже с такими громилами начеку


5. Адель

Не все бодигарды выглядят грозно и опасно. Так телохранитель Адель отличается фотогеничностью, привлекая к себе не меньше внимания, чем работодатель.

Телохранители знаменитостей - какие они

Певица Адель со своим телохранителем


Зовут этого телохранителя Питер Ван дер Вин и в прошлом он был обычным голландским полицейским. Его фотогеничность и хорошая форма подтверждается и тем, что в 2005 году он был награжден титулом «Мистер Европа» в престижном конкурсе бодибилдеров.

Телохранители знаменитостей - какие они

А вот и сам Питер Ван дер Вин


Кстати, какое-то время Питер был телохранителем Леди Гаги, Леонардо Ди Каприо и Пэрис Хилтон. А вы тоже заметили, что он чем-то смахивает на Хитмана?

6. Бейонсе

На многих снимках папарацций рядом с Бейонсе можно заметить мужчину по имени Джулиус Де Боер, прямой обязанностью которого является защита всемирно известной певицы от опасностей. Вместе с Бейонсе они работают уже более 10 лет, в течение которых бодигард отлично справляется со своими обязанностями. Кстати отличительной особенностью Джулиуса является то, что он говорит аж на 5 языках и имеет образование психолога.

Телохранители знаменитостей - какие они

Телохранитель Бейонсе - Джулиус Де Боер


7. Ким Кардашьян

Здоровенный мужик по имени Паскаль Дювье, которому уже более 40 лет, охранял семейство Ким Кардашьян и Канье Вэста с 2012 года. За всю свою службу бодигард не раз доказывал на деле, что на него можно положиться, давая отпор огромному количеству фанатичных поклонников и ненавистников семьи. Но весь успех долгосрочной службы был мигом перечеркнут одним происшествием, произошедшим с Ким в Париже в 2017 году, когда преступники вломились в номер Ким, заперли ее в ванной и принялись за поиск драгоценностей звезды. После этого злосчастного случая Паскаль был уволен. При этом, стоит отметить, что в ту ночь Ким Кардашьян сама настояла на том, чтобы телохранитель сопровождал ее сестер. Именно поэтому, знаменитое семейство не имеет претензий к уволенному бодигарду.

Телохранители знаменитостей - какие они

Просто посмотрите на его взгляд!

Телохранители знаменитостей - какие они