© 2011 bodyguardsonline.com
Телохранитель, личная охрана, обучение и подготовка.
Телохранители - профессионалы, обеспечивающие личную безопасность клиента.
Bodyguards
Популярное
Телохранитель
Облако тегов
Navaja | ключи | Ялта 2012 | вырубить | залом | English | PepperBall TCP | безопасность на отдыхе | боевого ножа | взрывчатые вещества | Перестрелка | Самурай | унибос | армейский рукопашный бой | Фсин | Т03 | TOZ | Питани | Когда кончились патроны | Работа с пистолетом | Пистолет ближний бой | Пистолет в рукопашном бою | Использование | Suarez | Камер | Камеры | Пуленепробиваемый кейс | Слежка в интернете | охрана в пешем | Trailblazer LifeCard
Статистика
Журнал Телохранитель
Советы по безопасности при выборе жилья
При выборе жилья, само понятие безопасность жилья, как правило распространяется нами лишь на территорию своей квартиры. Очень редко это подъезд или дом и практически за редким исключением сам район расположения жилища. Тогда как в Европе окружающей территории на которой расположено жилье, давно изначально уделяется самое серьезное внимание. Россия только набирает обороты в рамках «безопасность жилья» не только квартиры, но и окружающей инфраструктуры все эти шаги включатся в понятие «комфортности» при выборе жилья. Все больше и больше покупатели делаются все более требовательными при выборе жилья, отдавая предпочтение проектам, воплощающим идею высокого уровня жизни и максимального комфорта и это не всегда элитная недвижимость.В свою очередь девелоперы также стремятся соответствовать тенденциям спроса и дополняют свои объекты теми или иными преимуществами, которые позволяют серьезно конкурировать с проектами других игроков на этом рынке. И в такой жесткой конкуренции именно безопасность в современных реалиях станет ключевым маркетинговым преимуществом, тем двигателем продаж и увлечением инвестиционной привлекательности в городской недвижимости.
Для всех владельцев недвижимости любого уровня существует три вида основных угроз:
- техногенные (протечки и т.п.). В основном эти угрозы относятся, как ни странно, к элитному жилью, достаточно высокий уровень безопасности подчас приводит к тому, что люди недопустимо расслабляются. Это приводит к чувству «ложной защищенности» и утрате бдительности. В эконом классе уровень техногенных угроз ниже.
-кражи, разбои, которые особо участившиеся после кризиса: в криминал влился совсем новый контингент. Это народ из регионов, потерявшие, как правило, работу и не рассчитывающие легко ее найти. Столица влечет их себе, а в столице манят открытые форточки, окна, незапертые автомобили. Богатые люди всегда привлекали и привлекают к себе внимание, и отнюдь не всегда благожелательное. Их как правило выслеживают и пользуются прорехами в их личной защите, к которым службы безопасности не имеют никакого отношения. Выход здесь лишь систематической профилактической разъяснительной работе для поддержания бдительности состоятельных жильцов.
-пожары. Самая серьезная угроза, ведущая к самым серьезным потерям и разрушениям – сгореть может все, и квартира будет непригодна для жизни. Пожар очень важно предотвратить. Как правило если не вызвать помощь в течении минуты с того момента, когда сработает датчик температуры или дыма, дальше «можно и не вызывать». Поэтому датчики должны стоять обязательно, должен быть продуман элемент их вывода на внешний пульт сигнализации или охраны, чтобы в случае возникновения пожара в кротчайшие сроки определить горящий участок и направить туда помощь.
Но также нельзя и не учитывать, что безопасность распространяется на сам район, в котором стоит жилой дом. Самыми опасными являются районы промзон, и самое главное, что следует продумать на этапе начального планирования строительства – степень близости этих зон и необходимый уровень безопасности это вам не земельный участок новорижское шоссе.
В принципе человек доверяет девелоперу, с самого начала строящему для него дом, собственную жизнь и будущее. А значит, тот, кому их доверяют, должен осознавать всю меру возложенной на него ответственности.
<!--dle_vk_begin:http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=113522978&id=162121532&hash=82e4f9467c96a184&sd-->
<!--dle_vk_begin:http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=113522978&id=162121536&hash=f28e21ddb9e40e02&hd=1-->
А выбор всегда за Вами.
Категория: Технические тонкости
Похожие статьи:Безопасность объекта на дальних подступах Охрана в школе Подбор безопасной квартиры Немного о квартирных мошенниках Рекомендации по защите жилья от воров.